Кстати, да - почему красавчег президент Франции Макрон имеет столь невероятно страшную жену?? Никак в толк не возьму..
Моро
(45948),
на голосовании
5 лет назад
Как он мог такую выбрать?? Она ж просто чудовище.. околдован?? Зачарован?? У нее есть компромат на него??? Кто мне объяснит, почему мужчины отличной внешности выбирают в жены столь страшных баб??? Вот вам ее фотка.. Не сблеваните только..
Ну не поверишь я знаю несколько подобных примеров из реальности))) причём с такой же разницей в возрасте в ее пользу))) Видимо таки любят не за внешность))
В молодости она была симпатичной. Но здесь видимо любовь не из-за внешности. Вот взять Галкина и Пугачеву. Они ведь тоже любят друг друга, не из-за внешности.
Вот вам ее фотка.. Не сблеваните только..