Особенности и правила приема на работу иностранных граждан в Российской Федерации. ..Сверяется вид деятельности, указанный в патенте или разрешении на работу с ...Правила оформления в отделе кадров. При оформления на работу иностранца, сотрудник кадрового отдела следует руководствоваться...
https://truddogovor.ru/priem-na-rabotu-inostrancev-v-2019-godu-poshagovaya-instrukciya-obyazannosti-i-otvetstvennost-rabotodatelya/
В обязанности входит:
Оформление и продление регистраций для иностранных сотрудников, а также подготовка и передача, пакета документов для оформления патентов и получение готовых патентов.
Сказали что работа связана с разъездами.
Кто-то сталкивался с подобной работой?
Можете объяснить насколько она муторная, тяжелая и стоит ли соглашаться на неё?
Большая ли там текучка?
И когда строительная компания закончит строить объект офис отдела кадров переедет на новый объект?