Установка тяжёлых программ: на SSD или HDD? (подробности внутри)
Стоит ли загружать SSD тяжелыми программами типа Photoshop, 3ds Max и играми или лучше оставить на нем место для большей общей производительности системы? P.S. Ёмкость SSD - 110 Гб.
Оставляй 25% свободного места на ssd и тогда с производительностью проблем не будет. И да, те проги какими пользуешся чаще ставь наинего. А игры и так переживут на ндд
А нафиг он тогда вааще нужен, только для винды?
Уж если он есть, то и надо его гонять, че экономить то??? ;)
Програмы бог с ними, инфу надо беречь! ССД весчь не надежная.
конечно стоит. Именно тяжелые программы которые состоят из тысяч файлов библиотек и пр. и нужно устанавливать на SSD. Они и загружаются быстрей намного и отзывчивость в них возрастает.
Но, у тебя на столько мелкий SSD на сегодня, что скорее всего придется от чего-то отказаться.
Игры ставь на HDD, а всякие фотошопы и так далее на SSD
в твоем случае даже рабочий стол на хдд пихать придется -)