Обязательно ли ехать на машине в гаи для переписки?

евгений поляков Знаток (360), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16962) 5 лет назад
Переписка - это мы щас с тобой переписываемся.
А в ГАИ - смена собственника. Им нужна машина для сверки номеров. И заявитель, кто на себя оформляет со всеми необходимыми документами
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132873) 5 лет назад
а это смотря в какой стране-в эстонии можно спокойно поменять собственника через интернет--если авто уже зарегистрировано было в эстонии и у каждого есть эстоснкая идентефикационная карта--машина сменит владельца после оплаты пошлины в 48 евро, а документы пришлют по почте, там одна бумажка техпаспорт, и страховку можешь переоформить после того как авто сменила владельца тоже по интернету, и по желанию тебе тоже пришлют бумажный вариант, а в базе он появится тут же после оплаты
Сидоров Иван Мудрец (16962) а в сомали вообще никуда ходить не надо. Можно без прав ездить
Сергей Мыслитель (9050) 5 лет назад
если не божится письма счастья получать в будущем из за лени нового владельца, то не нужно ехать
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Можно и на коне верхом прискакать, ежели что...)
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
а посмотреть и сличить номерные агрегаты???