В прошлом году оплатил госпошлину на получение водительского удостоверения и сдал экзамен в ГИБДД. Но мне тогда не было 18 лет, поэтому права я не получил. Сейчас мне исполняется 18 лет. Нужно ли заново оплачивать госпошлину? И как вообще получить права?
RIPvanWINKLE
Раньше на руках у будущего водителя была экзаменационная карта, где были проставлены и экзамены, теория и практика, и часы... Сейчас может этого и не нужно. Тогда необходимо изложить дату и место сдачи теории и практики... Свои данные, и заявить о желании получить в/у в наступившее совершеннолетие.