Про получение водительского удостоверения

Abu Pyftnrnjov Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
В прошлом году оплатил госпошлину на получение водительского удостоверения и сдал экзамен в ГИБДД. Но мне тогда не было 18 лет, поэтому права я не получил. Сейчас мне исполняется 18 лет. Нужно ли заново оплачивать госпошлину? И как вообще получить права?
Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158978) 5 лет назад
Всё это изложи в заявлении в ГИБДД, приложив копии госпошлины, экзаменационных документов: должны ответить, т. е. пригласить получить (оформить) в/у.
Abu PyftnrnjovУченик (97) 5 лет назад
У меня нет копий экзаменационных документов...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158978) Раньше на руках у будущего водителя была экзаменационная карта, где были проставлены и экзамены, теория и практика, и часы... Сейчас может этого и не нужно. Тогда необходимо изложить дату и место сдачи теории и практики... Свои данные, и заявить о желании получить в/у в наступившее совершеннолетие.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587738) 5 лет назад
нет
все документы уже с прошлого года в гибдд
на следующий день после 18 летия-иди получай
Abu PyftnrnjovУченик (97) 5 лет назад
а мед справку надо заново оформлять, если истек срок годности?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587738) конечно медсправка должна быть действующей на момент выдачи прав