работодатель не платит за медкомиссию. что делать?

Xzzx asS Ученик (27), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
работодатель не платит за медкомиссию. (за медкомиссию должны 3500руб) при трудоустройстве сказали что выплатят, ладно проработал 3 месяца, говорят что типа они уже внесли в мою зарплату в 17000 + эти 3500(за медкомиссию) должно выйти 21500 верно? НО они отняли мой аванс из 21500-3000 - итого 17500. может я чето не понял? ПОЧЕМУ ОНИ ОТНЯЛИ МОЙ АВАНС?
Дополнен 5 лет назад
сказали что через 3 месяца выплатят
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 5 лет назад
наивны как дети.. запомните по жизни-что прописАно в договоре. может быть и будет работать., всё остальное от лукавого.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102165) 5 лет назад
Если аванс 3000 получили, то осталась зарплата 17500 получить. Все верно, если получали аванс.
Дик Дик Знаток (386) 5 лет назад
Что-то толком не понятно.
Сколько зарплата в месяц по Договору?