не могу сдать пдд

виталик боев Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
сколько будет стоить купить права . если курс обучения пройден ?
Голосование за лучший ответ
Артур Просветленный (41889) 5 лет назад
в УК РФ почитайте там все расценки
dnk Мыслитель (5030) 5 лет назад
Отсталых и так хватает на дороге
Droid X Просветленный (40512) 5 лет назад
Я с первого раза на 5 сдал, только толку от этого, когда я на десятке не смог заднюю передачу включить на площадке.
ЛАО Мастер (1763) 5 лет назад
Ну экзамен по городу еще можно купить, это я могу понять (придирки по поводу и без), если при этом Вы умеете нормально ездить. Но выучить ПДД и научиться ездить по автодрому нужно самому.