Чем заняться?

Как сделать лизун с тетраборатом натрия без клея

Читай внимательно

1 шаг: наливаешь крышечку тетрабората и смачиваешь во рту.

2 шаг: после этих действий выплевываешь содержимое в небольшую пиалку.

3 шаг: несколько раз смачно харкаешь в содержимое.

4 шаг: кипятишь xxx миллилитров воды, тут уже сам выбирай, скажу что 500мл нормально для среднего лизуна.

5 шаг: добавляешь муку в воду, после чего 137 раз харкаешь в нее, тогда получится липкая смесь, как клей.

Далее мнешь все это ногами 30 минут,
желательно в течении этого пшикать на смесь адеколоном, духами или просто чем нибудь душистым.
В итоге получается хороший лизун практически не отличимый от лизуна с клеем, а главное что очень бюджетный, нужна лишь крышечка тетрабората натрия, немного воды, 100г муки (любой) и чтонибудь душистое, чтоб не воняло.

P. S. Если хочешь цветной лизун можешь предварительно нассать в него (краситель не советую, с мочой цвет получается насыщенней).