Инспектор забрал документы о сдаче экзамена

Dfog Мастер (2398), на голосовании 5 лет назад
Только что сдал экзамен на права. Мне 17 лет. После сдачи экзамена инспектор сказал, что я сдал, (на бумажке тоже было написано сдал, но я так сильно волновался). Но он забрал бумажки где написаны результаты экзамена. Я расписался и он забрал. Что это может значить? Это из-за того что мне нет 18? Скажите пожалуйста если вы точно знаете, а то нет уверенности, что я сдал.
Голосование за лучший ответ
Rave lait Профи (587) 5 лет назад
Забрал, так надо, исполниться 18, на следующий день иди за правами.
Ваше дело будет в отделении ГИБДД
Сестричка лисички Оракул (68814) 5 лет назад
да их всегда забирали вроде
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
Эти документы хранятся в МРЭО ГИБДД. Как исполнится 18 придёшь с паспортом и получишь водительское удостоверение.
DfogМастер (2398) 5 лет назад
А у тех кому есть 18, у них не забирают? У нас забирали только у тех кто не сдал.
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
теперь внесут в базу данных... через год заберёшь права..
Дима Знаток (284) 5 лет назад
У меня не забрали, хотя тоже 17