справка о судимости и административном правонарушении

Евгений Урбан Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Скажите если я был лишен вод. прав за пьянку 4-5 года назад, щас с правами . будет ли это указано в справках об администр. правонарушениях и несудимости ?? страна Беларусь
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50052) 5 лет назад
Вас судили по статье уголовного кодекса?.
Евгений УрбанУченик (140) 5 лет назад
нет
ООО Алексеев Оракул (50052) Значит никакой судимости нет.
Павел Оракул (57501) 5 лет назад
В справке скорее всего не будет. Смотря для чего это нужно. Если собираешься на работу в госструктуры, то там выяснить все твои грехи как два пальца об асфальт и без справок.
Евгений УрбанУченик (140) 5 лет назад
нужно для трдоустройства водителем, там копать не будут
Павел Оракул (57501) Всё будет зависеть от любознательности отдела кадров или кто там...
Голиаф Мыслитель (7883) 5 лет назад
В РБ всё,что ты когда либо натворил фиксируется в Базе данных.