Как вам настольный светильник?

Сергей её Профи (791), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Шляпа не очень оранжевая?
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99594) 4 года назад
саму по себе вещь оценивать нельзя. она должна смотреться в интерьере. если впишется-славно, а может и не вписаться и нарушить стилевое единство...
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249173) 4 года назад
Да ну это не модно в период 4-й промышленной революции, присмотрись к левитирующим светильникам :))))
В ночи Искусственный Интеллект (148484) 4 года назад
Минимизируй... слишком здоровые..)
Сергей еёПрофи (791) 4 года назад
Не понял (
В ночи Искусственный Интеллект (148484) Грю, что они большие, места много займут... лучше маленькие..)
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 4 года назад
Нормалёк, если есть куда поставить)
Ёрш Искусственный Интеллект (515216) 4 года назад
Симпатичный.
Не очень оранжевый. Солнечный свет.
Если вкрутить светодиодную лампочку, которая имеет неприятный спектр, оранжевый абажур сделает из нее солнышко.