Опасно ли полоскать горло не разведенным йодинолом?

Не развела йодинол, прополоскала чистым несколько раз, немного даже проглотила.
Скажите, это сильно опасно??
Немного пощипывает.

Лучше используйте Йодангин для полоскания, помогает не меньше, но гораздо безопаснее

Твою дивизию.... Каким-то г... щем полоскают и опасаются. Жили раньше, ромашкой полоскали, йод разводили в воде из под крана.... Скоро воздух начнут продавать.... И спрашивать.... Из какой страны... Опасно, это писец.... Завтра умрешь от своих йодиналов.

Да.

Не опасно, но может чуть обжечь слизистую. Не стоит так делать

место йодинола лучше уксус с водой смешать