Где взять кредит наличными 100 тысяч без подтверждения доходов? Москва
Нужно 100 тысяч и какой-нибудь банк с прозрачными условиями и без подтверждения доходов, так как работаю не официально. Взяла в прошлом месяце кредит в мтс банке, но там грабительский процент, поэтому, хочу взять новый кредит и закрыть в мтс банке.
Если посоветовать нечего, то пройдите мимо.
Таак, явно не в том месте спросила.. Люди вообще не в курсе таких моментов.... Можете дальше не отвечать, общая картина ясна
Ищите банк, который дает рефинансирование.
Ибо при наличии уже одного действующего кредита в кредитной истории и неподтвержденном доходе - другие банки начнут отказывать
Тут только микрозаймы. Если реально необходим кредит. И то нужна хорошая кредитная история.
Кредит брать нет смысла. Отдавать его потом нужно. Вариант, только один, заработать их
Иди тогда у юриста спрашивай, если тебе не нравятся такие ответы
эти ребята по делу пишут
а ты ерундой занимаешься и недовльную особу из себя строишь
не нравится не заходи сюда тогда вообще
иди к юристу
у него спрашивай
у микро финансовых организаций которые у метро, там да, кинуть тебя на хату могут
если и брать кредит то в альфа банке, или тинькофф и сбербанк но не факт что без справки о доходах они сразу предосавят кредит в 100 000!!!!