как сделать плавное перемещение изображения на камере

Rigezer Знаток (479), на голосовании 4 года назад
я смотрю у многих на фотоаппаратов плавно перемещается картинка если снимать на видео.
на телефоне если поворачивать телефон допустим на лево он резко фиксирует это.
Голосование за лучший ответ
Даниил Зелепукин Зелепукин Профи (504) 4 года назад
Это доступно на новых айфонах, 7,8,10,x, И так далее. Это фото в движении. Не во всех телефонах можно поставить такую функцию, а точнее не в каких.
RigezerЗнаток (479) 4 года назад
а через какой нибудь приложение
RigezerЗнаток (479) 4 года назад
допустим скачать приложение из Google Play или App Store
Даниил Зелепукин Зелепукин Профи (504) Ааа, я имел в виду встроенная камера телефона