5 лет назад
от

Помогите с выбором ноутбука

Посоветуйте ноутбук студенту-архитектору для 3D графики. Бюджет до 60-70 тысяч. Пока рассматриваю DELL G3 3579 (1920x1080, Core i5 8300Н, 4ядра, NVIDIA GeForce GTX 1050, Windows 10, SSD 256Гб, ОП 8Гб) может кто знает как ведет себя в AutoCAD,3DS MAX

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подойдет, бери

Тебе не хватит SSD 256Гб для хранения всех файлов. Нужен ещё HDD хотя бы, на котором всё будет храниться себе спокойно.

Скок денег выкладываете, то и получите, на рынке чудеса бывают редко. Ваш конфиг нормальный.
Вааще для 3Дмакса можно смело брать игровой ноут. Желательно наличие дискретной видяхи, все сотальное чем шустрее тем лучше, как правило все обозначит цена и наличие денег.

ссылка на ноутбуки на яндекс маркете где можно выбрать какой купить и где

https://market.yandex.ru/catalog--noutbuki-v-ekaterinburge/54544/list?hid=91013&glfilter=7893318:152863&onstock=1&local-offers-first=0&pricefrom=60000&priceto=70000

норм, покупайте