Кому не сложно, напишите)
Напишите недельную тренировочную программу Дуэйна Скала Джонсона)
Просто интересно как он тренируется)

Как бы если даже найти где-то программу, о которой он пишет или говорит САМ, то это совсем не значит, что он по ней тренеруется. Зачем вообще заморачиваться чужой прогой, если они все индивидуальные?
не рассчитывай, что поработав на его тренаже, ты станешь таким же
И мне не сложно, я пишу
Вам все на свете расскажу!
Но чтоб сказать наверняка,
Скажите, кто такой Скала?
И в чем он так уж и умен?
Согласен, это моветон!
Не знать Дуэйна дурной тон.
Но мне не интересен он.
Сверни ответ (в чем ты силен)
И отправляйся на поклон
В поисковик! Вот знает он
Как тренируется твой слон.
кто такой? --спортсмен или артист?
я тебя умоляю, там без тонны спорт. пита не обходится дело. плюс он этим давно занимается, он же ещё сто лет назад реслером был. в общем всё это долго долго делается и только ради изящного образа на экране - вся америка в этом)