Что же надо сделать, глядя в будущее? Закончите немецкую мудрость : "Глядя в прошлое - сними шляпу, глядя

Дарья Ивлева Высший разум (399535), закрыт 4 года назад
в будущее ..."
Лучший ответ
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 4 года назад
Нахера нам немецкие мудрости - они же там терь все почти пидоры и толерасты
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 4 года назад
Когда я гляжу в будущее становится страшно, ведь я в отношениях с психопатом. И пока жива его мать он более менее, но что будет потом? Только мать его может запереть и делает это каждый вечер, когда психопат возвращается домой.