Хочу себе нож как у Артема из метро 2033

Князев Иван Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Мне бы очень хотелось получить нож с кастетом из игры метро 2033 как у Артема, не знаете где его купить или может сами продадите? Я если что из москвы
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (286179) 5 лет назад
Я в эксидусе всех из автомата фигачу, даже не знаю есть ли у меня нож или нет.
Остальные ответы
Дмитрий Самойлов Профи (534) 5 лет назад
Если я правильно понимаю то это M1918 Mark I, Ищи по такому поиску на алиэкспрессе, что нибудь да и найдешь