Что можете посоветовать?

Вадим Чумбаров Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Всем привет. Такая ситуация. Работаю с декабря в одной компании, брали как новичка. Платят хорошие деньги. Когда пришел, было 4 человека, потом уволились, я остался один. Взяли другого в марте, он сейчас увольняется. Мне тут комфортно, но придется постоянно учить все самому. Здесь предложили перейти в другой отдел, но на 20000 тысяч меньше, но там также буду один, и давить будут сильно, но скорее всего будет опыт. Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (75240) 5 лет назад
Здесь комфортно, там на 20 тыс. меньше, да еще и давят. Расти на месте, не дергайся
Ирина Матвеенко Профи (575) 5 лет назад
По-моему выбор очевиден - оставайтесь на месте, зачем бежать туда, где те же условия, только зп на двадцатку меньше?..
Вадим ЧумбаровУченик (95) 5 лет назад
Я программист. Нам и опыт нужен)
Андрей Бойко Знаток (366) 5 лет назад
Это точно, если имеется возможность работать на старом месте, так почему уходить?