Как избавиться от скуки и депрессии?: (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скука -- настроение, которое преодолевается при помощи развлечений, приятных обязанностей, занятий любимым делом и т. п.
Депрессия -- болезнь, которую нужно лечить с помощью врача-специалиста.

Находить всё время увлекательное дело, чем то заниматься, что бы некогда было скучать или впадать в депрессию. Будь себе не врагом, а другом, выполняя это условие.

Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.

Занимайся чем нибудь полезным. Это не легко но ты сможешь победить.

Если вы не знаете чем заняться, не хотите работать и скучаете -- возьмите ипотеку! ))

Источник: Уральские пельмени