Наука
+4Сброс графического ключа Nokia 2.1
Мне принесли телефон Nokia 2.1, проблем - забытый графический ключ.
Варианты с вспоминанием, манипуляцией с почтой, номером телефона, гугл аккаунтом "хозяин" напрочь отметает.
Задача - убрать графический ключ.
Варианты решения:
1. Перепрошивка
2. Удаление файлов отвечающих за графический ключ
3. Сброс к заводским настройкам
...
Кхм
...
Ничего не помогает - телефон был уже сброшен к заводским настройкам, но граф ключ сохранён и при настройке телефона как новое устройство его требуется ввести.
Отладка по USB отключена и при работе с компьютером, дальше установки дров дело не идет.
...
Блин, я ничего не могу - ни сменить прошивку, ни установить кастомный Recovery, ни воспользоваться ADB... какие варианты?
Здесь "Техника"!