Когда работники сами зарплату будут платить работодателю?

Маза Фака Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Чтобы дома с семьей и детьми не парится.
Голосование за лучший ответ
Арина Н Просветленный (49267) 5 лет назад
А откуда у них будут деньги на зарплату?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361290) 5 лет назад
а откуда работодатели деньги берут? Работники зарабатывают, работодатель забирает и часть отдает.
Игорь Сатонин Оракул (71866) 5 лет назад
прибавочная стоимость
и есть...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147887) 5 лет назад
Так это уже давно в лохотроне практикуется: Хотите работать по сборке авторучек (придумайте любое свое) - отправьте нам только стоимость расходного материала и все. Миллионная зарплата обеспечена:)))))