Нужна площадка для практического вождения! Кто знает где есть такие в Санкт-Петербурге!
Анатолий Гусев
(1688),
на голосовании
5 лет назад
Шляпа такая, в автошколе сдал экзамены, в ГАИ один раз был, завалил площадку, следующая пересдача через 2 недели, а мой инструктор ушел в отпуск на месяц-полтора, а денег нету чтобы ездить с другим инструктором, ибо цены они загибают! Нужна площадка для вождения, с эстокадой желательно, может кто знает, где есть такие, или открытые не от автошкол!