Родители разочаровались во мне. Как себя вести с ними?

Они считают что я как амеба. Мне 27. Постоянно хотят меня куда то пристроить или отправить куда нибудь (в другой город). Но проблема в том что я не хочу ничего того что они предлагают мне, я хочу видеть смысл в жизни а если переезжать куда то то мои внутренние проблемы никуда не денутся а будут преследовать меня постоянно. Я уже выезжал жить и учиться в другой город и отучился там,, теперь пока никуда не хочу ехать. Хочу спокойной и размеренной жизни. Они постоянно мне "кивают" в стороны детей их друзей мол- " какие они молодцы а ты чего добился?" Так и по отношению ко всему.

У меня обратная ситуация. Хочу съехать, но нет поддержки в этом стремлении, меня не держат физически, но психологически мама буд-то держит. А молодость проходит.

Если Вам приятно постоянно слышать от своих глупых родителей, что чужие дети лучше, чем родной, то продолжайте жить с ними дальше и закреплять роль жертвы.

Так живите отдельно, самостоятельно обеспечивайте себя всем и никаких проблем

Ну тогда тебе ко мне надо переезжать.... учиться видеть смысл жизни....

просто ты сидишь у них на шее,
обеспечивай себя сам, и претензий к тебе не будет