Голосование за лучший ответ
Артем Киселев
5 лет назад
ходить пешком, пока не добьешься снятия с учета
а в ПНД любят мурыжить таких "внезапно поумневших" косильщиков
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615567)
5 лет назад
вообще хрен когда снимут. там все пуганые, если один раз поставили - никто не подпишется под тем, что теперь вот навсегда здоровый. А вдруг не косил, а реально что-то с головой? Угробит кого-то - с психиатров спросят.
У меня так друг попал. После психушки лет 20 ездил, проходил комиссию, потом вдруг отказали - и все, никакой блат не помогает
Дима Майсак
5 лет назад
И что что есть? Ты такой не один,,) смотря ещё какой диагноз? ну если будут проблемы то в 27 лет иди ложись на 3 недели и делай переосвидетильствание, делов та)
И что мне делать?