Подскажите как разобраться мне по жизни

Алексей Иванов Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Как перестать лениться и полюбить работать в жизни, как начать что то делать чтобы тебе еще нравилось трудиться - как полюбить труд ?
Голосование за лучший ответ
You Tube Гуру (3118) 5 лет назад
Осознавать что тебе за это дают бабло
Алексей ИвановУченик (76) 5 лет назад
да спасибо вам
elcinmandela Просветленный (20538) 5 лет назад
ищи советы о том, как преодолеть прокрастинацию. не поможет, но хоть попытаешься.
??? ??? Мастер (1614) 5 лет назад
сначала помоги мне с этой проблемой
Варежский Мудрец (18522) 5 лет назад
смысл жизни в творчестве. Найдешь свою стезю- начнешь трудиться. Начнешь Трудиться будешь вести ЗОЖ. Каждый идет своим путем. Конец один- Но у края поймешь, жил не зря.
Алексей ИвановУченик (76) 5 лет назад
спасибо мне помогло
Варежский Мудрец (18522) Слава Богу.
Андрей Бойко Знаток (366) 5 лет назад
Вот пару видеоматериалов, которые должны пробудить https://youtu.be/D9cThCbHvHQ https://youtu.be/YGWJY9MZv0Q
Aleks Профи (994) 5 лет назад
Я тоже задавал себе этот вопрос и только работа водителем сняла все проблемы, свобода, новые люди и дорога, прекраснее этого нет.
Юлька Беспрозванная Профи (890) 5 лет назад
Вам нужно установить причину вашего состояния. Подумайте, что вам нравится, чем бы вы хотели заняться. Необходимо прилагать усилия, найдите группу поддержки, единомышленников. Один в поле не воин. Успехов!