Детские сады режим работы

До скольки работают детские официально? Сначала они говорят мне что до 6 пото они говорят мне до 5 не пойму

до 19:00

У меня родственники по женской линии в двух поколениях работали воспитателями детских садов. Поэтому с детских лет приходилось сталкиваться с ситуацией, что родители не забирали детей позже положенного срока (7 часов вечера поздней весной/летом/ранней осенью или 6 часов вечера в остальное время года), тогда мама или позже жена приводили этих детей к себе домой, кормили, укладывали спать, а утром шли на работу и забирали с собой этих детей. Правда, было это в быльем поросшее советское время. Я, конечно, не знаю, как с этим обстоит дело сейчас, но, думаю, что, если родителям дороги их дети, то они должны позаботиться о том, чтобы забрать их из сада до его РЕАЛЬНОГО закрытия.

с 7. 00 до 19.00

в Уставе все прописано

Где как... Где-то можно вообще на ночь ребенка оставить (если попросить)