Ребят, привет. Такой вопрос, программисту лучше самообучение или когда говорят что учить?

Вадим Громов Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уши, лапы и хвост Профи (677) 5 лет назад
сидение в ответиках и спрашивание онанимов

верный метод!

_______

я учился всему под задачу за деньги, чего не хватает для принятого заказа - то осваиваю быстро
Ванямба Искусственный Интеллект (280286) 5 лет назад
Программирование - это техническое творчество.
Galaxy Мудрец (19464) 5 лет назад
Лучше всё-же учиться поступательно по конкретной программе. А самостоятельно её трудно найти и следовать ей. Я долго занимался самообучением. Но когда прошел два курса, понял, что крутого педагога не заменят никакие разрозненные видеоуроки на ютубе и книжки.
psholty46 Искусственный Интеллект (142862) 5 лет назад
...лучше...

...СОВМЕСТИТЬ и то, и - то.
Но в перЬвую очередь - самообразование!
Максим Оракул (94411) 5 лет назад
Работать надо, свои проекты делать)
И учиться в процессе.
Ну а основы, как угодно можно изучить
Nataly Мыслитель (7348) 5 лет назад
Конечно когда говорят. Сам этот, типа, программист просто не знает, что нужно учить. Но самостоятельное обучение в дополнение приветствуется. Только как бы балбеса переучивать бы не пришлось.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137881) 5 лет назад
Смотря какому программисту... В разработку средств разработки, например, без докторантуры попасть достаточно трудно...