Кто как избавлялся от целлюлита?
Не так давно начала борьбу с целлюлитом, от «апельсиновой корки» вроде избавилась, но осталась другая деликатная проблема. На ягодицах кожа вся в «пупырышках» меня это сильно смущает. Пробовала скрабы, но не помогает, еще больше раздражение. А так хочется, простите, попу, как в рекламах.
Так иди в спорт зал и приседай с штангой.
Скрабы не помогут
Всю мою жизнь моей главной проблемой был обширный целлюлит. Я ходила по врачами фитнес-тренерам. Занималась физ. нагрузками, но этот чертов жир оставался на месте. В один день я наткнулась в группе ВК на эти шортики. И вы не поверите, буквально через неделю уже был видимый результат, а через месяц от целлюлита и не осталось и следа. Для тех, кто заинтересовался вот ссылка - _https://naturaltovars.com/page/018baa2d8fb4954b112a9c4559f71995e254713c/
Шортики помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отлично помогает вакуумный массаж, можно аппаратом в салоне, можно банкой специальной - дома. Оч эффективно, проверено лично.
Это женские гормоны, что бы их не было. Надо стать мужчиной