Красота и здоровье

Вика Филин Ученик (78), открыт 2 недели назад
Милые дамы! Как избавиться от целлюлита? Там в спа - салоне берут очень дорого! Не могу себе позволить, вот.
Как убрать лишнее, не знаю как вам объяснить, если знаете, если у вас знание есть, как избавиться от этого( а то смотрю в зеркало противно, у меня нездоровая кожа плюс сухость плюс целлюлит. Подскажите или поделитесь со мной, пожалуйста! Спасибо заранее!!
1 ответ
Алексей Искусственный Интеллект (113794) 2 недели назад
Только диета. Целлюлит- воспаление подкожной клетчатки. Как минимум - исключить мясное, мучное, сахар. Как максимум... ? Дальше продолжать?