Милые дамы! Как избавиться от целлюлита? Там в спа - салоне берут очень дорого! Не могу себе позволить, вот. Как убрать лишнее, не знаю как вам объяснить, если знаете, если у вас знание есть, как избавиться от этого( а то смотрю в зеркало противно, у меня нездоровая кожа плюс сухость плюс целлюлит. Подскажите или поделитесь со мной, пожалуйста! Спасибо заранее!!
Как убрать лишнее, не знаю как вам объяснить, если знаете, если у вас знание есть, как избавиться от этого( а то смотрю в зеркало противно, у меня нездоровая кожа плюс сухость плюс целлюлит. Подскажите или поделитесь со мной, пожалуйста! Спасибо заранее!!