Укус ребенка неизвестным насекомым

Добрый вечер. Ребенку 1,3 неделю назад на теле ребенка появились следы от укусов. Спустя неделю на местах укуса появились сильные уплотнения с гноем внутри. Педиатр предположил что это аллергическая реакция и рекомендовала давать ребенку Фенистил или Зодак.
Укусы находятся на ручках и ножках, а также одно щеке. При использовании Зодак и Фенистила толком никаких улучшений, уплотнения стали как черный перец размером.

Сходите к дерматологоу.

Смените доктора и не затягивайте поход к доктору. Йодом акуратно все прижгите это будет не больно и воспаление снимет сразу. Зодак давайте однозначно, фенистил мазь тоже использовать днем а йод на ночь регулярно. Суть в том что эти высыпания чешутся и когда ребенок чешет заносит инфекцию поэтому нужен йод. Зодак снимает аллергическое состояние и зуд частично, поэтому его бросать нельзя. Включайте фумигатор без запаха жидкость, возможно с ним кусать никто не будет малышку но проветривание должно быть на нем пока он включен.

Ну это либо моль какая-нибудь, ещё если на природе гулял есть огромные такие мухи не помню как называются на рыбалке видел таких. А так не знаю может зараза какая.

кто ж вам детей то рожать разрешает?
ну увидела ты укус, ну обработай возьми, той же перекисью. а потом зелёнкой, и забудь, мух только из дома повыгоняй. так нет же, дождалась пока загноится, а теперь вай, сос...