Какие базовые правила, чтобы ездить в городе?

Igor Anatolievich Ученик (86), на голосовании 5 лет назад
Ну например помеха с права. Просто завтра на вождение, а я правила ещё не все выучил
Голосование за лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15495) 5 лет назад
не можешь осилить ПДД - сиди у плиты
Владислав Шавель Гуру (3131) 5 лет назад
Всегда смотри по зеркалам, когда перестраиваешься. Обязательно перед маневром включай поворотник. Про помеху знаешь, хорошо. Выполняй требования знаков и разметки. Пристегивайся ремнем безопасности и убедись, что остальные тоже пристегнуты
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109874) 5 лет назад
Главное сигналь в любой непонятной ситуации
Школьник Мыслитель (6240) 5 лет назад
Все, от корки до корки. Не можешь выучить значит ты дебил и тебе не место на дороге.
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
в городе крути головой... чтобы не быть помехой и вовремя заблаговременно подавай сигналы... о маневре..
соблюдай дистанцию... и интервал..
Голиаф Мыслитель (7883) 5 лет назад
Не садись за руль, если не знаешь ПДД. Можешь кровью умыться.

"Базовые правила" придумал.