А чего им от меня надо?
Есть такой тип девушек, которые тусуются во всяких профком, форумах, волонтёрствах. Довольно забавно было видеть её лицо, когда она узнала, что такой идиёт как я поступил на бюджет без всяких грамот, волонтёрств, профильных школ и прочей фигни (а это 3 года назад было). Не скажу, что у нас с ней конфликт. Ну не умею я подлизываться к преподам и я ни разу ни лидер. Просто получается учиться, жить, отдыхать, работать и прочее.
Сегодня написала, что я ей нравлюсь и погулять хочет, мол не хочет больше со мной спорить, ругаться, а узнать хочет поближе. Но нет большего предателя, чем близкий человек. Я ей ответил, что я себе тоже ой как нравлюсь и как себя возбуждаю, ой ёй ёй, и иду погулять за пивом. Через минуту пришло сообщение "Какая я же ты падла" и в чс бросила. У меня почему-то на смех пробрало. Сейчас пишут её подруги, чтоб помирился. Я почесал репу и думаю. Чего они лезут и чего им от меня надо? А то я обычный крестьянский сын, который редко когда без мата говорит.
Денег надо. Чё бабам ещё может быть надо? )