Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
5лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Философский вопрос
+4

Нельзя позволять себя оскорблять и что-то создавать Людям без спроса у Вас, а то Другие увидят и так же пожелают вести?

Кто это в Этой Программе под чужими именами и картиночками пытался оскорблять меня?
В чем дело?
Я законопослушный гражданин России, я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, прощаю Всех без исключения, не желаю мстить, желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Ну так в чем дело?
Голодный на секс Мужик и голодный на Душевные наслаждения и удовольствия Мужик, голодный на искреннюю радость Мужик во мне Шлюху, Проститутку и Глупую Безмозглую Женщину увидел?
Что? Деньги и возможности жить счастливо семейно без измен есть, а ума не хватает создать себе счастливую семейную Жизнь без измен с Любимой Женщиной, в интернет вылез жабадушничать и зло свое срывать на Счастливых Семейных Женщинах, которые умеют жить семейно без измен?
Если Кому-то позволять что-то делать без спроса у Вас, то Другие Люди это увидят и так же пожелают себя вести по отношению к Вам, подумают, если Вы терпите такое от Некоторых Людей, то и от Других Людей будете такое же терпеть и поощрять их поведение?

Дополнен

Голодный на секс Мужик и голодный на Духовные наслаждения и удовольствия Мужик, рыскает в интернете и выискивает Женщин из небогатых без власти кругов, чтобы на них свою злобу и ненависть скидывать?
Дядя! Что? Не дают секса? Не хотят тебя нежно и ласково любить?
Наверное, своим поведением заслужил Этот Дядя такое к себе отношение?
Наверное, какой-то Старый Программист Разработчик из зондер команд. Старая перечница, уже песок сыпется, а всё неймется ему, до сих пор ума так и не набрался.
Кто ж захочет терпеть капризы и оскорбления Озлобленного на Жизнь Мужика, Душа которого заросла злобой, завистью, обидами, ревностью, агрессией, манией величия, чрезмерной гордыней?

Дополнен

И как оно всё связано между собой интересно и хитро.
Единый интернет, космические Спутники вокруг планеты Земля, общие программы из разных стран, в которых есть сайты ПРАВЫЙ СЕКТОР И МИРОТВОРЕЦ, в этих же Прогрммах есть приложения ГОСУСЛУГИ РОССИИ, Банки России, Сотовые Связи России, Налоговая России, есть Приложения из Других Стран.
При этом при всём более трех лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, в они все до сих пор дружненько сообща организованно молчат, как будто ничего не знают и как будто ничего не понимают.

Дополнен

Вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, эти Люди молчат более трех лет.
Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.

Дополнен

Разумные Люди, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык колдовского насилия, язык психического насилия, язык пситеррора, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык побоев, язык болезней, язык убийства мясных тел.
Даже если 1000 лет или 2000 лет в топках и зажарках в пекле под пситеррором в Аду в Бездне побудут Души, то после того, как их освободят оттуда, они так и не поймут, в что же от них хотели, что нужно было кому-то от них и что они сделали не так? Когда Эти Души жили в мясных телах Людей на планете Земля, то они хотели любить и быть любимыми, хотели жить счастливо с Мамой и Папой в счастливой семье, созданной по взаимному согласию по взаимной любви за достойные качества Человека, хотели сами создать счастливуб семью без измен и мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям трудиться и получать от этого удовольствие и радость и ещё достойные зарплаты, чтобы хватало на благополучную жизнь. А им не дали знаний, не дали возможность мирным, честным и разумным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь, а ввели в заблуждение, толкунули нарушать Заповеди и ещё отправили их Души в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет. За что?

Дополнен

Ну что?
Богатые с властью Дяди из разных стран!
Распоясались Многие Ваши Женщины Жены и Ваши Женщины Любовницы, которым Вы привыкли изменять с Другими Женщинами?
Распоясались Многие Ваши Жены и Ваши Любовницы, из которых Вы привыкли создавать Миллонерш Элитных Проституток, которые оплачиваются миллионами денег, а не тысячами за час обслуживания в сексе?
СверхЭлитные Высокоразвитые Разрекламированные и Раскрученные на Мировом Уровне Абсолютно Здоровые Очень Сексуальные Красавицы Самочки Женщины свои острые зубки Вам стали показывать и свои коготочки стали выпускать наружу, свой характер стали Вам показывать, стали капризничать, обижаться, злиться, ревновать и в порыве бурных страстей в отчаянии и в негодовании от возмущения, пытаются Многим из Вас мстить их изменами не только с Другими Мужчинами, но и с Другими Женщинами?
Вот любуйтесь и наслаждайтесь Вашими Лбимыми, Милыми и Желанными Сексуальными Красавицами Женщинами, Вы сами их такими создали и вместо того, чтобы с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним заинтересовать их вместе с Вами улучшить качество жизни, Вы стали их осуждать, оскорблять, унижать, высмеивать, наняли группы Троллей, стали оплачивать им их написание ядовитых и злых комментариев в адрес Этих Женщин, ещё и создали группы "небаборабов" и "неаленей", которые злобно набрасываются на Женщин в интернете?

По дате
По рейтингу