Информационные технологии

Всем привет, ест какие нибудь решение с игрой?

sacred underworld проблема вылетает ошибка (приложение было остановлено ) как решить проблему,
пробовала (Решение: на исполняемом файле игры "Sacred.exe" кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать "Свойства", затем "Совместимость" и включить "Выполнять эту программу от имени администратора" и выбрать режим совместимости с Windows XP (Пакет обновления 2) это последний пакет обновлений на момент выхода последней версии игры) и патч ставила и отдельно качала

вероятно забыла о необходимости установки DX81NTrus