Почему в sims 4 никого нет в общественном участке?

перламутр Мастер (1936), на голосовании 5 лет назад
Неуправляемых симов нету в общественном участке очень мало стало...
Я же спокойно играла может какой то мод плохой стоит? Интересно, я просто хотела повысить своему симу славу с помощью играть на пианино и чтобы другие симы бросали деньги и у него повысился слава. Раньше было много
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (151953) 5 лет назад
Все померли, а размножиться забыли.
ТЗ Ученик (116) 5 лет назад
Это странно, не похоже на мод, потому что будь это так, то там бы, скорее всего вообще никого не было. Обычно народ со временем набегает, т. е чем дольше находишься на общественном участке. В крайнем случае можно удалить папку с симс 4 и включить заново. Или поискать подозрительные скачанные файлы и удалить их.