Изменения должностной инструкции

Екатерина Тимофеева Ученик (46), на голосовании 5 лет назад
У нас ДИ без приказа об утверждении, утверждена она грифом и печатью.
Изменился один пункт про подчинение.
Приказ ведь необязательно издавать об изменении ДИ? Достаточно выпустить ее в новой редакции (номер тоже новый проставляется)?
Голосование за лучший ответ
Mikhail Maximov Просветленный (20501) 5 лет назад
Но обязательно уведомить сотрудника под роспись
Екатерина ТимофееваУченик (46) 5 лет назад
Это само собой
Номер у нее будет получается новый?
А не нужно писать, что это редакция 2 или что-то типо того?
Mikhail Maximov Просветленный (20501) Зачем номер, ставьте дату начала действия
Клавдия Журавлева Мудрец (10857) 5 лет назад
Если не будет приказа, тогда нужен на титульном листе гриф: "Утверждаю. Должность. Подпись. Число." Печать при наличии (если не на фирменном бланке).
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 5 лет назад
как же вы ее поменяли без приказа?