После установки драйверов на видеокарту синий экран смерти. Windows 7
Всем привет. Вчера играл в игру ( не сильно требовательную ) а именно Command conquer generals contra 009 . И комп начал перезагружаться . Не понял в чем проблема, после запуска виндовс сразу перезапуск компа и так до бесконечности. Выяснил что проблема в дровах видеокарты . Запускаю в безопасном режиме все норм, запускаю без драйверов все норм. Чё делать? Разные версии пробовал, никакая не работает. Вчера все норм было с драйверами, просто в один прекрасный момент комп стал перезагружаться . Сегодня стал показывать экран смерти после установки драйверов . Вчера комп просто перезагружался .
Откати назад дрова
Температуру проверяй может перегревается видяха, кулер притормаживает или термопаста высохла, вот когда 3д режим с дровами начинает её греть она и уходит в защиту.
Какая модель видеокарты?
Код ошибки при синем экране какой?
..
А игрушка классная, сам недавно шпилил :)))
если видео карта из той эпохи что и игра может все же время пришло ...