Утечка тока на ваз 2110

Андрей Моднов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Спасайте, на ваз 2110 идёт утечка тока, нашёл предохранитель который ворует ток, отвечает за бензонасос, форсунки, что делать дальше? Как устранить?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Ну, теперь последовательно отключай потребители и определяйся кто конкретный виновник и меняй злодея...
Остальные ответы
a Мастер (2081) 4 года назад
не мучайся, отдай мне десятку
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 4 года назад
Да пусть ворует, много украдет сам сгорит.
putnik Оракул (95041) 4 года назад
Так это должно быть при вкл. зажигании.