Что такое телеконфиренция

визуальное общение нескольких лиц, находящихся в различных географических точках, посредством использования системы коммуникаций и компьютерных технологий.

Телеконференция-это тоде общение группы людей по объеденяюшей теме.

Телеконференция - это общение нескольких точек (абонентов) с помощью тел-е и видео- устройств, где установлены камеры и передающие и принимающие сигнал средства связи. По-простому, - ты сидишь в Москве, на тебя устремлены камеры, тебя снимают, а в других городах тебя видят и задают вопросы, при этом ты тоже всех видишь на экране монитора и можешь таким образом общаться.

скайп? общение нескольких собеседников.

это то когда по телеку идет телеконфиренция