С Ярославского во Внуково

kat neza Ученик (99), закрыт 4 года назад
Как добраться с Ярославского до Внуково ( кроме такси)?
Лучший ответ
Татьяна Богачева Просветленный (25484) 4 года назад
У Ярославского вокзала спускаетесь в метро, Станция "Комсомольская, на Кольцевую линию, доезжаете до станции "Киевская", выходите в город к Киевскому вокзалу и садитесь на Аэроэкспресс
Вход в терминал «Аэроэкспресс» расположен в здании Киевского вокзала (станция метро «Киевская» -радиальная или кольцевая,
Поезда ходят с интервалом 1 час, время в пути примерно 35-40 мин, цена разового билета = 500 руб
Счастливого пути!
kat nezaУченик (99) 4 года назад
Спасибо большое!!!!
Татьяна Богачева Просветленный (25484) Рада помочь!
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
На метро по Сокольнической линии до станции Саларьево, дальше - на автобусе. Можно также от Юго-Западной, но от нее автобус идет дольше.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 4 года назад
я дилетант немосквич и то понимаю, что до каждого аэропорта ходит аэроэкспресс... смотрите по карте, с какого вокзала на какой аэропорт он ходит, садитесь и едете....