Кто-нибудь в курсе какое время дается после окончания действия прав ?! Права закончились (действие) в мае.

Воспалённый мозг Просветленный (43139), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
спасибо.
Дополнен 4 года назад
Всмысле время на продление.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 4 года назад
время на что? управлять нельзя. а менять когда захочешь
Полковник Оракул (59035) 4 года назад
Никакого. После окончания срока действия прав у вас не будет. Срок замены - любой.
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 4 года назад
раньше вроде было 3 года если не водишь, то заново сдача.
Полковник Оракул (59035) Сейчас ограничений нет. На сайте ГАИ есть порядок замены в/у. К тому же, даже если есть права, как доказать, что ты водишь?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
кончились-меняй
есть стимул
штраф 5000-15000р
и штрафстоянка
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 4 года назад
да не езжу. Просто сколько срок на продление существует !?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) нет такого срока всё в твоих руках-как надо так и меняй