Какой вид привода лучше?

krikbou shew Ученик (167), закрыт 4 года назад
Какой привод лучше xDrive, Quattro или 4matic? И почему?
А так же в чем разница между ними?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
Система полного привода quattro по степени надёжности пока лучше не придумали..
krikbou shewУченик (167) 4 года назад
А чем он надежнее? И чем отличается от xDrive и 4matic?
Капитан Немо Просветленный (38064) Ты вначале объясни людям чем отличается друг от друга хитровые*анная терминология xDrive, Quattro или 4matic
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
Разница между системами в их технологиях. Я бы предпочел 4matic, так как у мерседеса большой упор делается на безопасность.
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Пусть вначале объяснит людям чем отличается друг от друга хитровые*анная терминология xDrive, Quattro или 4matic
Иван Сараев Оракул (65079) Устройство полного привода разное, где-то больше электроники, где-то меньше, в кваттро - червячные передачи, в иксдрайве и фирматике - раздаточные коробки. И нет лучшего или худшего.
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 4 года назад
бери Уаза, там ни каких электронных примочек нет, вот это и есть настоящий полный привод!