Нужен совет. Купил новую машину с спорт режимом. Что делать?

дрон дрон Мастер (2317), на голосовании 4 месяца назад
Теперь подсознательно на работу встаю все позже. Врубаю спорт режим и пру. Понимаю что это не хорошо, ужэ пару раз чуть не въыбался..
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56635) 5 лет назад
да уж куда уж! ты теперь секунд на 40 быстрее приезжаешь
Ev Fed Оракул (75914) 5 лет назад
Вы до работы добираетесь по скоростной трассе? Если по городу то зачем жечь топлево гоняя авто.
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
это были только звоночки... всё ещё впереди... смени манеру долго спать..
Серый Искусственный Интеллект (202002) 5 лет назад
а я вааще, вертолет купил, и на работу теперь не хожу, и насрать на спортрежим
-_- Искусственный Интеллект (209231) 5 лет назад
что делать чтобы что? сформулируйте вопрос правильно, или хвастайтесь дальше
SISU Искусственный Интеллект (261743) 5 лет назад
Надо что бы въе.. ался !!!
МОЖЕТ, ПОУМНЕЕШЬ !!!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615567) 5 лет назад
не понимаю, как спорт режим влияет на время приезда. ну, ревет громче, но пару секунд выигрываете на разгонах. на время стояния перед светофором не влияет, на скорость на прямой - тоже
дрон дронМастер (2317) 5 лет назад
Не гони дуру, больше машин можно обогнать и раньше на светофоре дать..
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615567) вообще-то точно так можно и без спорт-режима обогнать. Педаль в пол, кик-даун - и прыгает точно так же.
D Знаток (498) 3 года назад
Трындеть то перестань