оплатил пошлину на права записался на очередь теперь так но не пришёл

рпарп ьораьоа Ученик (13), на голосовании 5 лет назад
меня не заставят платить ещё раз пошлину??? а то в гос услуги ещё раз занял очередь а там прислали пошлину оплатить!
Дополнен 5 лет назад
думал проще сделали а сейчас неделями права получаешь
Голосование за лучший ответ
Goran Мудрец (19492) 5 лет назад
Платить больше не придется, если платеж прошел успешно и ты получил поддтверждение, что услуга оплачена. На Госуслугах выбирай место сдачи экзамена и жди подтверждение, что ты записан на нужное тебе время и место сдачи экзамена.
рпарп ьораьоаУченик (13) 5 лет назад
я в сбербанке оплачивал чек есть. не понимаю почему пришло уведомление на сайте чтобы пошлину оплатил
Goran Мудрец (19492) игнорь это сообщение на сайте. просто запишись на новую дату и все будет ОК