Какую профессию получить в будущем? Желательно 800€ — 1200€ зарплата. Помогите с выбором!

Сейчас мне четырнадцать лет, учусь я средне, хороша в английском и русском. Ещё, кстати, я не из России, я из Латвии. Но живу в столице — в Риге. Очень находчивая и не боюсь изменений в жизни. Если честно, я ещё не задумывалась куда мне поступить после школы, но очень часто думаю о своей будущей профессии.
У меня есть варианты, кем стать:
1) Стюардесса. Плюсы: не боюсь перелетов, внешность у меня хорошая, а ещё, я погуглила, и оказывается, зарплата стюардесс очень даже нормальная. Минусы: боюсь, что свободных вакансий не будет, а так же того, что свяжусь с неблагоприятной кампанией, из-за которой не получу желаемой зарплаты.
2) Управляющий отелем. Это вариант чисто по тому, что я насмотрелась «Отеля Элеона»
3) Директор ресторана. Это кстати, тоже из-за «Отеля Элеона»
Посоветуйте, просветите, я ещё толком в этом не шарю, но мне очень интересно.

Всё это -- ерунда. Иди в депутаты вашего Сейма. Там реально хорошая зарплата. И никаких забот...

токарь универсал

Иди в парикмахеры. Работа всегда будет. И никуда летать не надо.

Управляющий отелем