Как увольняют сотрудника работающего только в ночь

Сибирский Кедр Знаток (287), на голосовании 5 лет назад
В бланке заявления написана дата 8 сентября, но у сотрудника стоит рабочая смена, а отдел кадров работает до 18. Нужно ли выходить 8 в ночь или 7 у сотрудника будет последняя смена
Голосование за лучший ответ
Marika Koks Мастер (2235) 5 лет назад
день увольнения считается рабочим днем. так что если у него смена с 8 на 9, то увольнять 9го, а то программа не рассчитает зп правильно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353091) 5 лет назад
Так спросите у начальника. Или в график посмотрите. Поставят смену, отработаете. 3 расчет получите. Не ночью же вам трудовую книжку выдавать.