Плохой старт и тяга на мопеде 27 дио

Данила Михайлин Знаток (261), закрыт 4 года назад
На мопеде стоит новая поршневая SEE 50сс ( оригинал ) варриатор косо ответка сток ремень 18 ( лежит на заднем вариаторе на радиусе, и лежит на втулке ) стоият облегчёные колодки пружинки на 3к оборотов, ролики 5.5 и новая оригинальная труба, стоит синий коммутатор без отсечки ( синий ) Подымаю заднее колесо обороты бешаные шо пзд ( отсечки нету ) карб настроен пиздато. Но максималка мопеда 65 еле со сторта ну такое ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ЕЩЁ ПОМЕНЯТЬ ЧТОБ У НЕГО БЫЛА ИМЕННО ТЯГА
Лучший ответ
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Бензонасос нормально работает?
Данила МихайлинЗнаток (261) 4 года назад
А как его проверить ( если завести и убрать шлангочку с карба то льётся нормально )
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) У сына была такая проблема, тоже вроде бензин на карб поступал, но фиг знает какая должна быть производительность у насоса, купили новый, сейчас вроде норм
Остальные ответы
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Новая поршневая SEE 50сс.
Данила МихайлинЗнаток (261) 4 года назад
и что?
Голиаф Мыслитель (7887) Ты же сам ставил. Грузики 5,5, а сколько должны быть ? Когда менял грузы, дорожки, по которым ролики ходят, проверял ?