Как подсоеденить шланчики на карбюраторе микуни?

Андрей Васильев Ученик (108), закрыт 4 года назад
Мужики подскажите пожалуйста желательно фото очень нужно у меня Митсубиси Галант 1994 года карбюратор микуни, если у кого иметься такой автомобиль скиньте фотки какие куда шланчики подключать правильно надо пожалуйста помогите )
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Когда куни будешь делать перевязывай шлангочки розовой ленточкой
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
))))))))))))))))
Класс! Ржу, нимАгу!
Привет, Серега!
Мореход Искусственный Интеллект (569408) Привет Андрюш! Каков вопрос таков ответ. Ты бы почитал мои комментарии 10 летней давности, вот где ржака была. Не раз банили за стеб на грани фола))