Самокат Kuggo s3 не собирается, что делать?

Эмилия Булатова Знаток (406), закрыт 4 года назад
Заметила что самокат вообще не собирается, увидела что эта "штука" застряла (2 картинка) и самокат не хочет собираться. Что мне делать в даной ситуации??
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Вон там рядом черный винт под шестигранник. Это ось механизма фиксатора, на нем рычаг и пружина. Чуть отпусти его, видимо деформировался рычаг.
Если поможет- этот винт надо посадить в этом положении фиксатром резьбы.
Ну или хоть лаком для ногтей
Остальные ответы
Vitya Yaroshenko Профи (630) 4 года назад
Нужно направить и вставить (если долго мучться что-нибудь получится)
Эмилия БулатоваЗнаток (406) 4 года назад
как бы я не мучилась, это не работает....